Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Junho | |||
| Maio |
IdentificaçãoDE2306012026
Sequência: 35
Número Processo:004
Número Instrumento:230601
Exercício:2026
Data Publicação:30/06/2026
Data Abertura:03/07/2026
Última Movimentação:30/06/26
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Fornecimento de equipamentos hospitalares diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDE2704012026
Sequência: 34
Número Processo:003
Número Instrumento:270401
Exercício:2026
Data Publicação:04/05/2026
Data Abertura:07/05/2026
Última Movimentação:04/05/26
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços especializados de assessoria tributária para garantir a arrecadação do Imposto de Renda Retido na Fonte (IRRF) sobre a compra de bens e serviços pela Administração Municipal
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCP0104032026
Sequência: 44
Número Processo:003
Número Instrumento:010403
Exercício:2026
Data Publicação:09/04/2026
Data Abertura:30/04/2026
Última Movimentação:10/04/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de pavimentação, drenagem superficial, recapeamento e tapa buraco no Município
EM AVISO
DetalharIdentificação0104022026
Sequência: 43
Número Processo:010
Número Instrumento:010402
Exercício:2026
Data Publicação:09/04/2026
Data Abertura:30/04/2026
Última Movimentação:10/04/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual Prestação de serviços de locação de mão de obra temporária de serviços gerais para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0104012026
Sequência: 42
Número Processo:009
Número Instrumento:010401
Exercício:2026
Data Publicação:09/04/2026
Data Abertura:28/04/2026
Última Movimentação:10/04/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de gêneros alimentícios diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2403022026
Sequência: 41
Número Processo:007
Número Instrumento:240302
Exercício:2026
Data Publicação:30/03/2026
Data Abertura:20/04/2026
Última Movimentação:01/04/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais de expediente e consumo para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2403032026
Sequência: 40
Número Processo:008
Número Instrumento:240303
Exercício:2026
Data Publicação:30/03/2026
Data Abertura:20/04/2026
Última Movimentação:01/04/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais elétricos, hidráulicos e materiais de construção em geral, tintas e ferramentas para atender as necessidades das Secretarias Municipais de Administração e Obras
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCP2403042026
Sequência: 33
Número Processo:002
Número Instrumento:240304
Exercício:2026
Data Publicação:30/03/2026
Data Abertura:22/04/2026
Última Movimentação:01/04/26
Valor Total Despesa:
Modalidade:CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de produção de Unidades Habitacionais no município de Fortuna/MA
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0903022026
Sequência: 39
Número Processo:005
Número Instrumento:090302
Exercício:2026
Data Publicação:13/03/2026
Data Abertura:01/04/2026
Última Movimentação:17/03/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e prestação de serviços de Manutenção de Portas, Portões, lixeiras e outros para atender as necessidades do Município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0903012026
Sequência: 38
Número Processo:004
Número Instrumento:090301
Exercício:2026
Data Publicação:13/03/2026
Data Abertura:31/03/2026
Última Movimentação:17/03/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de gêneros alimentícios e materiais de limpeza diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDE2402012026
Sequência: 32
Número Processo:002
Número Instrumento:240201
Exercício:2026
Data Publicação:03/03/2026
Data Abertura:06/03/2026
Última Movimentação:03/03/26
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de digitalização de documentos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1401032026
Sequência: 37
Número Processo:003
Número Instrumento:140103
Exercício:2026
Data Publicação:20/01/2026
Data Abertura:05/02/2026
Última Movimentação:21/01/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futura e eventual prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de veículos automotivos diversos com fornecimento de peças e acessórios para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoOT191104/2025
Sequência: 36
Número Processo:001
Número Instrumento:191104/
Exercício:2026
Data Publicação:26/11/2025
Data Abertura:19/12/2025
Última Movimentação:27/11/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:CHAMADA PÚBLICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Aquisição de gêneros alimentícios da agricultura familiar para a composição de merenda escolar, em conformidade com as resoluções CD/FNDE 038/2009 e 025/2012 para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificação2910032025
Sequência: 31
Número Processo:029
Número Instrumento:291003
Exercício:2025
Data Publicação:04/11/2025
Data Abertura:25/11/2025
Última Movimentação:06/11/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de condicionadores de ar para atender as necessidades das Secretarias Municipais
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2909032025
Sequência: 30
Número Processo:025
Número Instrumento:290903
Exercício:2025
Data Publicação:02/10/2025
Data Abertura:22/10/2025
Última Movimentação:06/10/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de instituição financeira (banco) para a cessão onerosa do direito de efetuar o processamento e operacionalização da folha de pagamento dos servidores ativos, efetivos, contratados e comissionados da Prefeitura Municipal de Fortuna – MA e suas Secretarias
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2909042025
Sequência: 29
Número Processo:026
Número Instrumento:290904
Exercício:2025
Data Publicação:02/10/2025
Data Abertura:22/10/2025
Última Movimentação:06/10/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em equipamentos odontológicos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDE1509022025
Sequência: 28
Número Processo:006
Número Instrumento:150902
Exercício:2025
Data Publicação:19/09/2025
Data Abertura:25/09/2025
Última Movimentação:21/09/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para elaboração de projeto executivo para serviços de construção do matadouro no Município de Fortuna/MA, de acordo com os termos e condições estabelecidas no Projeto Básico. Incluindo projeto arquitetônico, complementares, estrutural, orçamento e memorial descritivo para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCR1908052025
Sequência: 27
Número Processo:001
Número Instrumento:190805
Exercício:2025
Data Publicação:25/08/2025
Data Abertura:31/12/2025
Última Movimentação:27/08/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:CREDENCIAMENTO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Credenciamento de Pessoas Jurídicas para contratação de instituição financeira (Banco) para o serviço de arrecadação de tarifas (guia DAM- documento de arrecadação municipal) do Departamento de tributos do município
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1908032025
Sequência: 26
Número Processo:022
Número Instrumento:190803
Exercício:2025
Data Publicação:25/08/2025
Data Abertura:11/09/2025
Última Movimentação:27/08/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para futuro e eventual fornecimento de materiais de expediente e consumo para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1706022025
Sequência: 25
Número Processo:016
Número Instrumento:170602
Exercício:2025
Data Publicação:23/06/2025
Data Abertura:10/07/2025
Última Movimentação:25/06/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de fardamento escolar para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDE1702042025
Sequência: 24
Número Processo:001
Número Instrumento:170204
Exercício:2025
Data Publicação:25/02/2025
Data Abertura:28/02/2025
Última Movimentação:25/02/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de serviços para elaboração e execução de projeto técnico de regularização fundiária para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2312022024
Sequência: 23
Número Processo:048
Número Instrumento:231202
Exercício:2025
Data Publicação:30/12/2024
Data Abertura:17/01/2025
Última Movimentação:02/01/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de terceirização de mão de obra, apoio administrativo e expediente para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2312012024
Sequência: 22
Número Processo:047
Número Instrumento:231201
Exercício:2025
Data Publicação:30/12/2024
Data Abertura:15/01/2025
Última Movimentação:02/01/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de veículos automotivos Ambulância do Tipo Pick-Up 4X4 Diesel, zero km, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1612042024
Sequência: 21
Número Processo:046
Número Instrumento:161204
Exercício:2025
Data Publicação:20/12/2024
Data Abertura:10/01/2025
Última Movimentação:25/12/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de terceirização de mão de obra, apoio administrativo e expediente para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2711042024
Sequência: 20
Número Processo:042
Número Instrumento:271104
Exercício:2025
Data Publicação:04/12/2024
Data Abertura:23/12/2024
Última Movimentação:08/12/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de terceirização de mão de obra, apoio administrativo e expediente para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2711022024
Sequência: 19
Número Processo:040
Número Instrumento:271102
Exercício:2025
Data Publicação:04/12/2024
Data Abertura:23/12/2024
Última Movimentação:08/12/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de locação de veículos automotivos diversos para atender as necessidades das Secretarias Municipais
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1811022024
Sequência: 18
Número Processo:038
Número Instrumento:181102
Exercício:2025
Data Publicação:22/11/2024
Data Abertura:11/12/2024
Última Movimentação:25/11/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa especializada na locação de mão-de-obra de apoio às atividades operacionais (terceirização), para suprir a carência de pessoal da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2810012024
Sequência: 17
Número Processo:035
Número Instrumento:281001
Exercício:2025
Data Publicação:31/10/2024
Data Abertura:19/11/2024
Última Movimentação:04/11/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais de informática diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0910022024
Sequência: 16
Número Processo:034
Número Instrumento:091002
Exercício:2024
Data Publicação:11/10/2024
Data Abertura:30/10/2024
Última Movimentação:14/10/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a Prestação de serviços técnicos de controle interno para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2609022024
Sequência: 15
Número Processo:030
Número Instrumento:260902
Exercício:2024
Data Publicação:30/09/2024
Data Abertura:15/10/2024
Última Movimentação:01/10/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Fornecimento de materiais permanentes diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2609042024
Sequência: 14
Número Processo:032
Número Instrumento:260904
Exercício:2024
Data Publicação:30/09/2024
Data Abertura:17/10/2024
Última Movimentação:01/10/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Prestação de serviços de digitalização de documentos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0909032024
Sequência: 13
Número Processo:028
Número Instrumento:090903
Exercício:2024
Data Publicação:13/09/2024
Data Abertura:02/10/2024
Última Movimentação:17/09/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de coffe break para atender as necessidades das Secretarias Municipais
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0909022024
Sequência: 12
Número Processo:027
Número Instrumento:090902
Exercício:2024
Data Publicação:13/09/2024
Data Abertura:30/09/2024
Última Movimentação:17/09/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais permanentes diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1208032024
Sequência: 11
Número Processo:025
Número Instrumento:120803
Exercício:2024
Data Publicação:15/08/2024
Data Abertura:30/08/2024
Última Movimentação:19/08/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais de limpeza diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1208022024
Sequência: 10
Número Processo:024
Número Instrumento:120802
Exercício:2024
Data Publicação:15/08/2024
Data Abertura:30/08/2024
Última Movimentação:19/08/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de gêneros alimentícios diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0608022024
Sequência: 9
Número Processo:022
Número Instrumento:060802
Exercício:2024
Data Publicação:09/08/2024
Data Abertura:26/08/2024
Última Movimentação:12/08/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais permanentes diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCP2307032024
Sequência: 8
Número Processo:011
Número Instrumento:230703
Exercício:2024
Data Publicação:30/07/2024
Data Abertura:16/08/2024
Última Movimentação:01/08/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a futura e eventual prestação de serviços de manutenção e conservação de prédios e logradouros de interesse da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE2307022024
Sequência: 7
Número Processo:020
Número Instrumento:230702
Exercício:2024
Data Publicação:30/07/2024
Data Abertura:14/08/2024
Última Movimentação:01/08/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais de expediente e consumo diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE1106012024
Sequência: 6
Número Processo:013
Número Instrumento:110601
Exercício:2024
Data Publicação:18/06/2024
Data Abertura:02/07/2024
Última Movimentação:19/06/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais permanentes diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCR1206032024
Sequência: 5
Número Processo:001
Número Instrumento:120603
Exercício:2024
Data Publicação:18/06/2024
Data Abertura:20/06/2024
Última Movimentação:19/06/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:CREDENCIAMENTO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Credenciamento de Pessoas Jurídicas para prestação de serviços médicos oftalmológicos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificação1106022024
Sequência: 4
Número Processo:014
Número Instrumento:110602
Exercício:2024
Data Publicação:18/06/2024
Data Abertura:02/07/2024
Última Movimentação:19/06/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais permanentes diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0904012024
Sequência: 3
Número Processo:009
Número Instrumento:090401
Exercício:2024
Data Publicação:11/04/2024
Data Abertura:26/04/2024
Última Movimentação:15/04/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual prestação de serviços de digitalização de documentos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0104022024
Sequência: 2
Número Processo:008
Número Instrumento:010402
Exercício:2024
Data Publicação:05/04/2024
Data Abertura:23/04/2024
Última Movimentação:09/04/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para o futuro e eventual fornecimento de materiais de informática diversos para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoCP1803032024
Sequência: 1
Número Processo:003
Número Instrumento:180303
Exercício:2024
Data Publicação:21/03/2024
Data Abertura:11/04/2024
Última Movimentação:25/03/2024
Valor Total Despesa:
Modalidade:CONCORRÊNCIA
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FORTUNA
Objeto:Contratação de empresa para a prestação de serviços de reforma de Unidades Básicas de Saúde - UBS nos Povoados: Santo Antônio do Aprígio e São João do Anajá, zona rural do Município
EM AVISO
Detalhar
