Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 029-2024 - Combustíveis - ADMINISTRAÇÃO | 01/10/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 050 - 2024 + Extrato | 28/10/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 051 - 2024 + Extrato | 28/10/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 029 - 2024 -Capa a Capa | 25/10/2024 |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 029.001/2024 + Extrato | 29/10/2024 |