Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 007-2024 - Gen aliment mat de limpezaa - ADM | 09/04/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 007.001-2024 | 17/05/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços Nº 027-2024 | 14/05/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 007.002-2024 | 09/04/2024 |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços Nº 028-2024 | 14/05/2024 |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 007 - 2024 - Capa a Capa | 13/05/2024 |