Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| DOC DE HABILITAÇÃO | TP 011-2022 - HABILITAÇÃO - GR CONSTRUÇÕES | 07/11/2022 | |
| DOC DE HABILITAÇÃO | TP 011-2022 - HABILITAÇÃO - FOS EMPREENDIMENTOS | 07/11/2022 | |
| DOC DE HABILITAÇÃO | TP 011-2022 - HABILITAÇÃO - FF CONSTRUÇÕES | 07/11/2022 | |
| DOC DE HABILITAÇÃO | TP 011-2022 - HABILITAÇÃO - SEBASTIÃO ALVES | 07/11/2022 | |
| DOC DE HABILITAÇÃO | TP 011-2022 - HABILITAÇÃO - JETSERV SERVIÇOS | 07/11/2022 | |
| PARECER JURIDICO | TP11-2022 PARECER JURIDICO | 13/12/2022 | |
| DESPACHO DE DOTAÇÃO ORÇAMENTÁRIA | TP11- 2022 DOTAÇÃO | 13/12/2022 | |
| Comprovante de publicação | TP11-2022 COMPROVANTE DE PUBLICAÇÕES | 13/12/2022 | |
| Outros | TP11-2022 PRAZO RECURSAL | 13/12/2022 | |
| ATA DE SESSÃO | TP11-2022 ATA DA SESSÃO | 13/12/2022 | |
| CONVOCAÇÃO | TP011-2022 CONVOCAÇÃO PARA ABERTURA DA PROPOSTA | 13/12/2022 | |
| ATA DE SESSÃO | TP11-2022 II ATA | 13/12/2022 | |
| Parecer técnico | TP11-2022 PARECER TECNICO | 13/12/2022 | |
| TERMO DE ADJUDICAÇÃO | TP11-2022 ADJUDICAÇÃO | 13/12/2022 | |
| TERMO DE HOMOLOGAÇÃO | TP11-2022 HOMOLOGAÇÃO | 13/12/2022 | |
| Proposta | TP011-2022 PROPOSTA | 13/12/2022 | |
| (CONTRATO) | TP011-2022 CONTRATO | 13/12/2022 | |
| AUTORIZAÇÃO DA AUTORIDADE COMPETENTE | TP11-2022 AUTORIZAÇÃO | 13/12/2022 | |
| Outros | EDITAL - TP -011-2022 - Pavimentação asfaltica | 04/10/2022 | |
| PROJETO BÁSICO | PROJETO COMPLETO - TP 011-2022 - PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA | 04/10/2022 |