Status:PENDENTE DE ENVIO AO TCE
Número do Processo:042.03.26.11 / 2018/2018
Número do Instrumento:037 / 2018/2018
Exercício:2019
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DE FORTUNA
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Regime Execução Obra:EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL
Nome Autoridade:Arlindo Barbosa dos Santos Filho
Cargo Autoridade:Prefeito Municipal
CPF Autoridade:***.129.46*-**
Nome Homologador:
Data Homologação:31/12/2018
Tipo Objeto:AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS
Veículo de Divulgação:DOE,DOM,JORNAL,INTERNET