Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 033-2024 - Medicamentos em geral - SAÚDE | 14/10/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 033.003-2025 | 09/01/2025 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 033.001-2025 | 09/01/2025 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 003 - 2025 | 08/01/2025 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 033.002-2025 | 09/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 01 | 07/01/2025 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 007 - 2025 | 08/01/2025 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 002 - 2025 | 08/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 02 - C | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 03 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 02 - A | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 02 - B | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 02 - D | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 06 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 04 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 05 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 08 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 07 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 09 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 10 - B | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 10 - A | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 12 | 07/01/2025 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletrônico nº 033- 2025 - Parte 11 | 07/01/2025 |