Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| INFORMAÇÃO DA DOTAÇÃO ORÇAMENTARIA | PE32-2022 DOTAÇÃO | 07/12/2022 | |
| AUTORIZAÇÃO DA AUTORIDADE COMPETENTE | PE32-2022 AUTORIZAÇÃO | 07/12/2022 | |
| COTAÇÃO DE PREÇOS | PE32-2022 COTAÇÃO | 07/12/2022 | |
| Comprovante de publicação | PE32-2022 COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES | 07/12/2022 | |
| ADJUDICAÇÃO | PE 32-2022 ADJUDICAÇÃO | 07/12/2022 | |
| RECURSO | PE32-2022 RECURSO | 07/12/2022 | |
| ATA DE SESSÃO | PE32-2022 ATA DA SESSÃO | 07/12/2022 | |
| TERMO DE HOMOLOGAÇÃO | PE32-2022 HOMOLOGAÇÃO | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | PE32 -2022 HABILITAÇÃO PLACONSERV ENGENHARIA | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | PE32-2022 HABILITAÇÃO A B CONSULTORIA | 07/12/2022 | |
| Parecer jurídico | PE32-2022 PARECER JURDICO | 07/12/2022 | |
| Parecer técnico | PE32-2022 PARECER TECNICO | 07/12/2022 | |
| EDITAL | EDITAL - Pregao ELETRONICO 032-2022 -Elaboração de Projeto - Adm | 31/08/2022 |