Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 026-2024 - Combustíveis - EDUCAÇÃO | 17/09/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 026.001/2024 + Extrato | 30/10/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 052 - 2024 + Extrato | 29/10/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 026 - 2024 - Capa a Capa | 29/10/2024 |