Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 002-2024 - Peças e acessórios - EDUCAÇÃO | 20/02/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 002.002-2024 - A. CESAR | 04/04/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 019-2024 | 03/04/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | PREGÃO ELETRONICO Nº 002/2024 - CAPA A CAPA | 01/04/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 002.001-2024 - RBN BASTOS | 04/04/2024 |