Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 018-2024 - Materiais de Limpeza - EDUCAÇÃO | 16/07/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 042/2024 + Extrato de Publicação | 26/08/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 018 - 2024 - Capa a Capa | 20/08/24 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 018.001-2025 + Extrato | 06/01/2025 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 018.003-2025 + Extrato | 18/03/2025 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 018.002-2025 + Extrato | 06/01/2025 |